г. Уссурийск УГО
  • Организация питания в образовательной организации

В школе организовано питание обучающихся. Осуществление этой деятельности требует реализации продукции с очень высоким уровнем качества, потребительских свойств, строгим соблюдением санитарных норм и широким ассортиментом. Непосредственное приготовление блюд для школьников осуществляют сотрудники ИП «Комуссиди» (заключен договор).

Списочная численность работающих 6 человек.

С целью осуществления контроля за организацией питания и качеством готовой продукции создана бракеражная комиссия, которая проводит следующие мероприятия:
    ежедневный контроль качества;
    регулярный контроль и количественный анализ горячим питанием учащихся;
    социологические опросы и анкетирование учащихся и их родителей по степени удовлетворенности организацией питания в школе.

«Горячая линия» по вопросам организации питания в школах по телефонам Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю

(423) 244-86-43, 244-86-19, 244-33-15, 244-47-59,

а также в Консультационном центре ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» по телефонам

(423) 271-21-54;

Управление образования и молодежной политики г. Уссурийск

8(4234) 32 – 56 – 46

Телефон горячей линии МБОУ СОШ №6 организации школьного питания 32-11-79

Электронная почта для обратной связи sh-sh6@mail.ru

Ответственный по питанию в МБОУ СОШ №6 : Бушина Ирина Николаевна.

Документы:

Меню приготавливаемых блюд (завтраки и обеды) для организации питания

Ежедневное меню:

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в МБОУ СОШ № 6:

ИП Комусиди Эвелина Дмитриевна

ИНН/КПП 251110935630/0

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МБОУ СОШ № 6:

ООО"Форфард Трейд"

ООО"Инкотек"

ИП КОСАЧ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ООО "КДВ Групп"

КФХ Манукян Сос Дживанович

ООО "ТД "СИТИМОЛ"

ООО "Торговый Дом "Никольск"

ООО "НАДЕЖДА - 03"

ИП Белебезьева Ольга Александровна

ООО"Империал"

ООО"БАЙСЕЛ"

ООО "АлБИР"

ООО "Уссурийская оптово-торговая база крайпотребсоюза"

ИП Ким С.А.

ООО"МаслоДВ"

Первая смена
    бв
    бвбв 10аб11
    Вторая смена
    бв

Меню ежедневного горячего питания

С 11 по 15 декабря 2023 года в начальной школе была проведена Неделя здорового питания с просмотром презентаций и видео мультфильмов о правильном здоровом питании. Дети узнали о пользе здорового питания, о правилах питания в холодное и жаркое время года; про индекс массы тела и контроль за своим питанием. Данные материалы рекомендованы Роспотребнадзором в рамках национального проекта "Демография", которые находятся на официальном сайте ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены". После знакомства с данными материалами, дети приняли участие в выставке рисунков, изготовили книжки-малышки о пользе здорового питания.

Документы не выбраны

Уважаемые посетители сайта,  диетического питания в нашей школе не предусмотрено

Фото столовой

ИП «Комуссиди»